Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

 

affiche gurp 2011

 

Liste des engagés au 15 décembre à la 10e GURP TT – 8 et 9 janvier 2011

1 MOUSSE Jean Claude Pecquencourt Yamaha 450
2 DEUDON Yves MC DE WALLERS Kawazaki 450
3 VAN BEVEREN Adrien Pecquencourt Yamaha 450
4 TOURNESSI Julien Les Galipes Honda 450
DEPARROIS Nicolas Mc Extrème Kawasaki 450
6 DEMEESTER Arnaud Cassel Yamaha 450
7 LECLABART Gautier Municipal Ailly sur Noye Kawasaki 450
8 MOREL Alexandre Pecquencourt Yamaha 450
9 POTISEK Sergeï Pecquencourt Honda 450
MESTHE Sylvain Montgaillard Honda 450
11 DULOT Sébastien De Gouy en Artois Yamaha 450
12 PICHON Mickaël Moto sport passion Honda 450
13 LUXEMBOURGER Mike Moselle Kawasaki 450
14 FAURE Jessy MC DES ESTEYS Honda 450
CLAUS Ricky Mc du NORD Honda 450
16 PREVOT Damien Pecquencourt Kawasaki 450
17 KLUTZ Thierry Pecquencourt Suzuki 450
18 VASSEUR Renaud Littoral Honda 480
19 BARBARA Steeve Pecquencourt Yamaha 450
CASTELLA Pierre Marie Mc Plein pot Honda 450
21 BOISSERIE Stéphane CMPN -Région Alip Yamaha 250
22 VASSELIN Clément Municipal Ailly sur Noye Honda 450
23 MERLANDE Dominique Alhoa KTM 300
24 VERHAEGHE Franck Pecquencourt Kawasaki 450
VERGRIETE Rudy Pecquencourt Yamaha 450
26 CELINGANT Franck Alhoa KTM 300
27 BAISSON Johnny Presqu'île d'Arvert Yamaha 450
28 SEIN Frédéric Montois des Bastides Yamaha 450
29 GENERAUD David Mc de la Seudre Yamaha 450
MONTEAUD Fabrice Grézac Honda 450
31 FORT Romain Grezac Honda 450
32 TAVERNIER Julien Mas Rillier Yamaha 450
33 PRUVOST Olivier Pecquencourt Honda 450
34 LONZA Maxime Racing TT Suzuki 490
SEGUIN Ludovic Team ANS Racing KTM 450
36 MARELLE Luc St Valery Honda 450
37 DELSART Gaspard Quercitain KTM 350
38 POUZOULET Guillaume Rouquetois Kawasaki 450
39 LETEVE Nicolas De Gouy en Artois Yamaha 250
40 NOBLET Hugo Mc Gledac Yamaha 250
41 GABREAUX Aurélien mc Manre Kawasaki 450
42 PILLON David Municipal Ailly sur Noye Honda 450
43 BULTEZ Alexis Gouy en artois Honda 450
44 LANOUE Antoine Presqu'île d'Arvert Honda 450
45 BLANCHARD Florent MC DES ESTEYS 450
46 DELAY Mickael Berck Moto club Yamaha 250
47 BIGNOT Christophe Touquet Auto Moto Yamaha 450
48 SAUBION Bruno Alhoa Honda 450
49 CAMBIER Vincent Pecquencourt KTM 250
50 BIGNOT Rodolphe Racing TT
51 FERAUX Olivier Pecquencourt Honda 250
52 THIOLLIER Olivier MC DES ESTEYS Honda 490
53 HANY Charles Hugaud Langonnais Honda 450
54 ROGEE -FROMY David MC DES ESTEYS Yamaha 250
55 DESNYDER Fabrice De Gouy en Artois KTM
56 PEYRUSE Louis MC DES ESTEYS Yamaha 250
57 PEYRUSE Simon MC DES ESTEYS Honda 450
58 DROUET Frédéric MC DES ESTEYS Honda 480
59 QUENEHEN Théophane Gouy en artois Yamaha 250
60 BRETON Antoine Nord de France Honda 250
61 LAPREE Frédéric Grézac KTM 250
62 CAMPET Julien Pignada Honda 250
63 FOURNIER Cyril Alhoa KTM 250
64 FORNEY Eric Des Plages Honda 450
65 ROUDAUT Jérémy ASM Guissény Honda 450
66 LARROSE Mathieu Pignada Honda 450
67 PREVAUD Benjamin Arésien Suzuki 250
68 SEGUIN Freddy Team ANS Racing KTM 450
69 GAGONNAUD Frédéric Team ANS Racing Yamaha 450
70 DUMORA Alexandre Pignada Suzuki 250
71 ARRIVET Jérémy Arésien Honda 450
72 DELSART Philippe Quercitain Honda 250
73 BALZAC Olivier Gravenchonnais Yamaha 450
74 LAFARGE Julien Coutrillon Yamaha 450
75 LEMERCIER Géoffroy Mc Orthez Yamaha 450
76 MOREAU Yann Mc Rabastinois Honda 250
77 MAIXENT Pierre Mc Libournais Yamaha 450
78 LOPEZ Vincent MC GALIPES Suzuki 450
79 TOSATTO Cédric Littoral Honda 450
80 LE ROHELLEC Yohann Les Galipes Honda 450
81 JOUVE Dominique Langonnais Honda 450
82 TOURNESSI Jérémy Les Galipes Suzuki 450
83 MALHERBE Grégory Mc de la Seudre Honda 450
84 HUMBERT Christophe MCCMA Kawasaki 450
85 LANDREAU Eric MC Libournais Yamaha 450
86 COUPPE Grégoire Libourne Yamaha 450
87 HUROT David Saint Austreberthe 450
88 BOURNAZEL Pascal Montois des Bastides Husqvarna 450
89 DURU MAXIME Pecquencourt Yamaha 480
90 LIENARD Olivier Pas de club (journée) KTM 350
91 DELAPORTE Olivier De Gouy en Artois KTM 350
92 CURBILIE Jean Francois Moissagais Kawasaki 450
93 MEILHAN Grégoire Alhoa KTM 450
94 RAMBAUD Frédéric Pays des Olonnes KTM 300
95 FAUCHEZ Rodolphe Team Star Evasion Suzuki 450
96 LIEVIN Patrice Vallée du roc Husqvarna 250
97 GUILLEMARD Christophe Grezac Yamaha 250
98 CUISINIER Alain Grezac Honda 450
99 PAR Philippe Grezac Honda 450
100 ARRIVE Christophe Amicale Moto Saintoise Yamaha 450
101 PICQ Wilfried Suzuki 450
102 LEPAGE Pascal MC DES BARRAGANES KTM 400
103 BERNARD Jonathan MC DES ESTEYS Yamaha 250
104 DUFAU Frédéric Mc Cauneille Kawasaki 450
105 MORDACQ Arnaud Touquet Auto Moto Yamaha 450
106 REBERGUES Aurélien De Gouy en Artois Kawasaki 250
107 LABBE Alexis Pays des Olonnes Honda 450
108 VAILLANT Bruno Pays des Olonnes Honda 250
109 GORCHON RICARD Antoine Hourtinais Yamaha 250
110 MORAS Arnaud Mc de Sore Husqvarna 450
111 LE JEUNE Grégory MC Libournais Yamaha 450
112 KONOPACKI Pascal Littoral Yamaha 450
113 COUTANT Sébastien Moto Sport Loisirs Pays d'Ans Gas Gas 250
114 DUFLADE Damien MC Libournais Honda 450
115 MATA Benjamin MC GALIPES Yamaha 125
116 CANTIN Patrice Pays des Olonnes KTM 250
117 NADALIN Olivier Mc Armagnac Honda 500
118 BRIN Mickael Grezac Honda 450
119 BELVAL Jérôme Les Galipes Honda 450
120 BELVAL Guillaume Les Galipes KTM 200
121 DARRIET Jérome Meursacais Yamaha 250
122 VIGNALS Jean Francois Caussadais Honda 450
123 BOUILLAUD Anthony Pranzac Honda 450
124 VOUGNON Damien Errobi Honda 500
125 PRUD'HOMME Thierry Arden Moto Passion Honda 450
126 POMMEPUY Enzo Arésien Yamaha 250
127 COUTANT Frédéric Pas de club (journée) Gas Gas 300
128 BEAU Sébastien Mc de la Seudre Honda 450
129 LEONE Benjamin Mc de la Seudre Yamaha 250
130 BEAULIEU Jérémy Mc Homelais Honda 450
131 MIELCAREK Frédéric Littoral Yamaha 250
132 BIBERT Laurent Pays des Olonnes KTM 250
133 TESSON Fabrice Pays des Olonnes Gas Gas 250
134 DEVOUGE Stéphane Grézac KTM 525
135 DEVOUGE Maxime Grezac KTM 350
136 BOUDET Franck Littoral Yamaha 450
137 BOURGEAUX Pierre PSVC Orsay 91 Yamaha 450
138 LEBEURRE Thomas RTC Compiègne KTM 530
139 CANESSE Teddy Littoral Yamaha 250
140 LOUIT Thibaut Libourne Kawasaki 450
141 MANGENEY Gérard MCCMA KTM 350
142 VIDEIRA Kévin Des Plages Honda 250
143 JAHNICHEN Anthony Pecquencourt Yamaha 450
144 HUCHIN Henri Littoral KTM 350
145 AUBIER David Ass Des Jeunes de la Treille Yamaha 450
146 ROUSSEL Frédéric Nord de la France Honda 250
147 DELACOUR Kévin Les Galipes KTM 250
148 CAMPION Arthur Dune à deux roues Yamaha 250
149 CATALA Patrick La Grappe de Cyrano Honda 450
150 BREIGNAUD Julien Langonnais Suzuki 250
151 BREIGNAUD Fabien Langonnais Suzuki 250
152 MONTEAUD Florian Grezac TM 300
153 DEBARGE Valérie Littoral KTM 450
154 LEFEBVRE Maxence Littoral KTM 530
155 ROUGEOT Christophe CMPN Ile de France Yamaha 450
156 MAESSE Emmanuel Municipal Ailly sur Noye KTM 300
157 DEKERLE Jonathan Cap sud Yamaha 250
158 DOREMUS Ludovic Picard KTM 300
159 CANONNE Gérard Littoral Yamaha 450
160 COLLIER Grégory Pas de club (journée) Honda 250
161 IRIGOYEN Vincent Hourtinais Honda 450
162 LAGADEC Matthieu Littoral Yamaha 450
163 GOUMEAU Romain Les Baraganes Suzuki 250
164 BERTHO Ludovic Pas de club (journée) KTM 525
165 GALAND Patrice Mc Saint Cybranet Honda 450
166 NABETO Miguel New Bordeaux Yamaha 450
167 DANEST Eric Mc de Balson Honda 450
168 HUMEZ Benjamin Pecquencourt Honda 450
169 PAILLEREAU Pierre Pas de club (journée) KTM 250
170 MAILLET Landry Pas de club (journée) KTM 250
171 NEGRE Jean Philippe Mc TT des 2 rives KTM 250
172 FENDRICH Frédéric Arésien KTM 450
173 JACQUEMET Aurélien Mc Manre Kawasaki 450
174 CORNILLE Patrick Pas de club (journée) Yamaha 250
175 BEALE Mario KTM 300
176 PELERIAUX Laurent Littoral KTM 300
201 ROBINET Olivier Littoral Honda 250
202 TELION Christophe Littoral Honda 250
203 GAITS David Cap sud Yamaha 250
204 LEROY Olivier Littoral Honda 250
205 BARBARA Paul Pecquencourt Kawazaki 450
206 MAUFAUGERAT Jean Luc Pas de club (journée) Kawasaki 450
207 BOURNAZEL Cédric Sport Meca Lacs Biscarrosse KTM 450
208 LETURGEZ Jérôme De Gouy en Artois Yamaha 250
209 LETURGEZ Jérémy De Gouy en Artois Yamaha 125
210 DUHEM Damien Littoral Honda 450
211 BERTRAND Nicolas Hourtinais KTM 250
212 MARTINEAUD Nicolas Mc Angèrien KTM 450
213 MAILLOUX Flavien Mc Angèrien KTM 250
214 BOURGAIN Marius Littoral Kawazaki
215 BOURLET Sylvain Issoire Moto Verte Honda 450
216 CAMIER Florian Moissagais Kawasaki 250
217 GERBIER Benjamin Montois des Bastides Yamaha 450
218 SEGUIN Yohan Montois des Bastides Yamaha 250
219 LACROIX Matthias Pas de club (journée) Yamaha 250
220 ABEILLE Yannick Mc TT des 2 rives KTM 250
221 LEGAY Matthieu Littoral KTM 450
222 SAINPAUL Jean Marc Saumossois Yamaha 450
223 VIGNEAUD Johann Presqu'île d'Arvert Yamaha 450
224 ALARCON Vincent Espace Compètition Loisirs Yamaha 250
225 CORNILLE Nicolas Littoral Honda 450
226 DURAND David Kids 17 Yamaha 450
227 BAISSON Thierry Presqu'île d'Arvert Yamaha 450
228 POUPART Mickaël Presqu'île d'Arvert Yamaha 450
229 BLANCHER Christian Presqu'île d'Arvert Yamaha 250
230 DAUDET Tony Presqu'île d'Arvert Yamaha 450
231 REVOLTE Jean Philippe Mc du Lac Honda 450
232 ROBERT Benoit Mc du Lac Yamaha 250
233 FINOT Pascal Mc du Lac Yamaha 450
234 BERNARD Steve Mc du Lac Honda 450
235 RAMBOUT Jérome Arden Moto Passion Honda 450
236 RAMBOUT Raphaël Mc Hermonville Honda 250
237 BOETE Jean Pecquencourt Honda 250
238 BRUCHE Marc Antoine Littoral Gas Gas 300
239 QUANDALLE Chistophe Azimut Enduro Honda 450
240 SABATIER Nicolas Caussadais Honda 450
241 MOURCOU Nicolas Littoral KTM 250
242 DELSAUX Mathilde Littoral KTM 250
243 DELIEGE Hugues Littoral KTM 450
244 MAILLARD Stéphane Mc Merville Honda
245 MEINERO Cédric Des Plages Kawasaki 450
246 LALAY Jérémy Mc Peyratois Honda 450
247 DAUVIN Fabien Antagnac Suzuki 450
248 LOURTIES Cédric Pas de club (journée) Husqvarna 450
249 UBERTI Stéphane Union Sportive Cauneille Husqvarna 250
250 COUTURIER Damien Mc de la Seudre Honda 450
251 CAZADE Bernard Honda 250
252 BELLET Marc Langonnais Yamaha 125
253 YTHIER Anthony Hourtinais Yamaha 250
254 SOPIELA Sébastien Mc Coppelois Yamaha 450
255 BLASSIAU Nicolas Union Sportive Cauneille Honda 450
256 CAILLOT Mathieu Tilloy Floriville Suzuki 450
257 BONNET Fabrice New Bordeaux KTM 450
258 STAUDER Paul Mc Saint Cybranet Yamaha 250
259 NOMBALAIS Philippe PAYS DES OLONNES KTM 300
260 BOURGUIGNON Cyril Sport Meca Lacs Biscarrosse Suzuki 250
261 NORMAND Sébastien Berck Moto club Yamaha 250
262 BARRET Tony Montendrais Yamaha 450
263 VILLETTE Benoit Alhoa KTM 250
264 PEIXOTO Vincent Des Plages Honda 450
265 GENEVE Arnaud Castelorien KTM 250
266 MENET Alban Pas de club (journée) KTM 200
267 SPRENGER Gaetan Les Galipes Yamaha 250
268 JOURDAIN Christophe Jonzacais Yamaha
269 ALVAREZ WILLY Alhoa Honda 250
270 BEDOUX Julien Mc Plouer sur Rance Yamaha 450
271 BIGAND Didier Touquet Auto Moto Yamaha 250
272 PEIXOTO Thomas Des Plages Honda 450
273 REMY Franz Mc Grézac TM 450
274 FLAMEN Jérémy Pecquencourt KTM 300
275 LEXCELLENT Nicolas MC DES ESTEYS Honda 250
276 LEBLANC Patrick Calais Sports Mecaniques Honda 450
277 CROQUELOIS Eric Mcnf 450
278 HILMOINE Eric Touquet Auto Moto KTM 250
279 ROUX Jean francois Touquet Auto Moto Yamaha 250
280 LAMARRE Gilles Pas de club (journée) Yamaha 250
281 BACLET David Touquet Auto Moto Yamaha 450
282 LAFONTAN Franck Honda 450
283 MARANT Philippe Touquet Auto Moto KTM 300
284 DUFOUR Jean Bernard Touquet Auto Moto Yamaha 250
285 VERDOY Arnaud Pas de club (journée) Yamaha 250
286 VANHOENACKER Amaury Racing TT Honda 450
287 PATTE Stéphane Pas de club (journée) Kawasaki 250
288 CAMPION Achille Pas de club (journée) Yamaha 250
290 FAUQUEMBERGUE Gérard Yamaha 250
291 VALLET Yohann Plouasne KTM 250
292 PRUVOST Claude Racing TT Kawasaki 450
293 HOCQUET Stéphane Racing TT Yamaha 250
294 EGRETEAUD Didier Alhoa KTM 250
295 BODIN Aurélien Pays des Olonnes KTM 350
296 ROUSSEAU Nicolas Team Emoto Gas Gas 300
297 LAVERGNE Frédéric Antagnac Suzuki 250
298 MUTELET Olivier Racing TT Yamaha 250
299 BALLENGHIEN Frédéric Littoral Honda 450
300 LOPEZ Jérome Des Plages Kawasaki 450
301 DURANT Eric Pernes les Fontaines Honda 450
302 LEQUETTE Louis Pas de club (journée) KTM 250
303 LEGRENZI stephane Du Var KTM 500
304 BRAIVE Yoann Pit SX 89 Yamaha 480
305 BLEUZE Vincent Pas de club (journée) Yamaha 450
306 DUTHIL Olivier Agenais KTM 530
307 AMBERT Alexandre Pays des Olonnes Honda 250
308 DULOT Matthieu De Gouy en Artois Yamaha 250
309 CHAUMES Michael Pas de club (journée) KTM 125
310 DEYRES Guillaume Pas de club (journée) Yamaha 250
311 BELON Mathieu Yonnais la Roche sur Yon KTM 250
312 SOBRAL Jacky Municipal Ailly sur Noye Yamaha 250
313 RIBET Charly Mc Romagné Yamaha 450
314 FILLIETTE Stanislas Mc Verte Dunkerque Kawasaki 450
315 DI GUISTO Nicolas Agenais Honda 480
316 TETU Fabien CMPN -Nord Yamaha 480
317 PERARD Bernard Faber Moto Sport KTM 350
318 LAMOTTE Ludovic CMPN -Nord Yamaha 450
319 DELEU Grégory Faber Moto Sport Yamaha 450
320 PRUD'HOMME Christophe Faber Moto Sport Yamaha 450
321 ACCOU Etienne Littoral KTM 300
322 PRUNEY Davy Arésien Yamaha 450
323 OLIVEIRA Kévin MC DES ESTEYS Honda 250
324 ASSIE Grégory Pas de club (journée) Husqvarna
325 ROUMIGUIERE Rémi Littoral Honda 450
326 HEMBERT Benoit Littoral Honda 450
327 HEMBERT Vincent Littoral Gas Gas 250
328 POLESSO Peter Mc Zone Rouge KTM 250
329 HERVINN Gianati Mc Zone Rouge KTM 250
330 BEGUE Dimitri Yamaha 250
331 PRUVOST Mickaël Breteuil sur Noye Honda 450
332 CICHOWSKI David Pecquencourt Yamaha 450
333 TUREK Bruno Pecquencourt Honda 250
334 LESCOS Adrien Des Plages Honda 250
335 BORRIN Pierre Azimut Enduro Honda 250
336 LACAZE Yves Pas de club (journée) Kawasaki 250
337 PAKET Laurent MC DES ESTEYS Suzuki 250
338 CLAUDE Pierre Mfr Faulx KTM 450
339 VUILLEMIN Arnaud Mfr Faulx TM 300
340 TAESCH Jérome Mc Auboué Yamaha 250
341 DELAVAULT Dimitri Pas de club (journée) 450
342 CHABAILLE Cyril Plainville Honda 450
343 QUERCY Kévin St Sardos Moto Sport KTM 250
344 GAUTIE Vincent Gimont KTM 350
345 HERVE Renaud Cambligneul Yamaha 250
346 TURPIN Stéphane Coutrillon KTM 350
347 DELANNOY Maxence Mervillois Honda 450
348 LEMAN Cédric Cassel Honda 450
349 LOPEZ Quentin Langonnais Yamaha 125
350 GALOIS Alain Les Galipes Honda 450
351 DAMONNEVILLE Nicolas Mc De Naours Yamaha 450
352 LESBARRERES Denis Des Plages Honda 450
353 DEBRUILLE Mathieu Avesnois Honda 450
354 LAAGES Andreas SUISSE Yamaha 450
355 ALTDORFER Marco SUISSE Kawasaki 250
356 JOOS Mike SUISSE Yamaha 250
357 SOMMA Franco SUISSE Suzuki 250
358 RYFFEL Patrick SUISSE Honda 450
359 OUVRARD Daniel Mc Grézac Kawasaki 450
360 LAPARADE Maxime Pas de club (journée) KTM 250
361 GADIOU Walter Mc Grézac Husqvarna
362 RIGOT Ludovic Mc du NORD KTM 250
363 POTISEK Emilien Cassel Honda 450
364 TIERS François Littoral Yamaha 250
365 ALLEMANDOU Brice MC DES ESTEYS Yamaha 450
366 DRULHE Jean Bernard Bas Quercy Suzuki 450
367 BIAU Jean Francois Bas Quercy KTM 450
368 SOULADIE Mathias Mc Uzerche Honda 500
369 OLIVIER Rodolphe Yamaha 250
370 CHINARRO Christopher MC DES ESTEYS Yamaha 250
371 MARCANT Dominique Racing TT KTM 350
372 SAINT LEGER Matthieu Gravenchonnais Suzuki 450
373 BESSON Anthony KTM 450
374 ABDON Jérome MC DES ESTEYS Suzuki 250
375 DEGAND Charles Ailly sur Noye Yamaha 250
376 TROUILLET Romain Mc Pavillons Kawasaki 450
377 HARISMENDY Yohann Pas de club (journée) KTM 300
378 RODRIGUEZ Clément KTM 250
379 LEBRUN Claude Gouy en artois Honda 450
380 RIGAUDEAU Antoine Mci Thorigny Honda 250
381 LALANNE Quentin Pas de club (journée) Kawasaki 450
382 CORBEIL Emmanuel Mc Uzerche KTM 400
383 BALATEAU Jacky MCVR Yamaha 250
384 MARTIN Michael De la Vallée de Saint Vaast Honda 450
385 NOURRY Flavien Littoral Honda 400
386 ANDRE Aurélien Mc du Lac KTM 125
387 PLILIPPEAU Régis Pas de club (journée) Yamaha 450
388 PHALEMPIN Guillaume Pas de club (journée) Yamaha 250
389 CHESNE Frédéric Mx 911 KTM 450
390 RANSINANGUE Nicolas Saint Lèger de Balson Honda 450
391 MACE Benjamin Littoral KTM 250
392 BAUCHE Quentin Mc du NORD KTM 250
393 LACAZE Johan Saint Lèger de Balson Yamaha 250
394 BEJEAU Jérémy MC DES ESTEYS Yamaha 250
395 ESQUIEU Kévin Les Galipes Suzuki 450
396 PERIER Kévin Hourtinais Honda 450
397 BISBAU Pierre Des Plages Kawasaki 450
398 GACHET Sylvain Langonnais Yamaha 450
399 FERNANDEZ Jean Antagnac Suzuki 250
400 POTISEK Milko Littoral Honda 450
401 JARNO Bruno CMPN Bourgogne Franche Comte Honda 250
402 GUBLIN Philippe CMPN Bourgogne Franche Comte Yamaha 250
403 OLLIER Christophe CMPN Bourgogne Franche Comte Yamaha 450
404 GERING Thierry CMPN Bourgogne Franche Comte Yamaha 450
405 HILLAIRET Philippe Jonzacais Yamaha 250
406 RIGODANZO Matthieu Langonnais Honda 500
407 SICOULY Alain Mc Parchemins
408 ROUSELLE Nicolas Picard KTM 300
409 TURCOT Benjamin Mx School 17 Honda 250
410 TURCOT Romain Mx School 17 Suzuki 250
411 COSTES Fabrice MC DES ESTEYS Honda 500
412 BELQUART Romain Littoral Honda 450
413 BELQUART Patrick Littoral Honda 250
414 PLANCKART Arthur Mc du NORD Honda 250
415 GROLLIER David St Herblain KTM 250
416 GALVAO Mathieu Arésien Husqvarna 450
417 FORCES Kévin Kid Découverte Moto KTM 125
418 COQUELLE Michael Littoral Honda 450
419 CAILLOT Julien Yamaha 250
420 CAILLOT Félix Aprilia 450
421 SANTOS Yoan Pas de club (journée) KTM 125

 

Tag(s) : #Randonnées

Partager cet article

Repost 0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :